Сергей Плотников Андрей Кузьменко Череповец происшествия спорт Сергей Плотников Андрей Кузьменко Череповец
/ wvw.daily-inform.ru

В Ледовом дворце СКА одержали победу над «Северсталью» со счетом 5:2

22 ноября, петербургский хоккейный клуб СКА принял на своей домашней арене череповецкую «Северсталь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Армейцы одержали победу над гостями со счетом 5:2. В начале матча открыл счет петербуржец Андрей Кузьменко, однако соперники смогли сравнять счет.

За несколько минут дол перерыва СКА удалось вырвать преимущество за счет автогола «Северстали». Во втором периоде Сергей Плотников добил длинную атаку, принеся тре...