Андрей Замковой Россия Токио Хабаровский край Хабаровск спорт чемпионат токен Андрей Замковой Россия Токио Хабаровский край Хабаровск
/ hab.aif.ru

В Хабаровск прилетел призер Олимпийских игр в Токио Андрей Замковой

15 сентября в Хабаровск прилетел призер Олимпийских игр Токио 2020 Андрей Замковой, сообщает «АиФ-Дальинформ». Известного боксера встречали тренеры, друзья, а также спортсмены.

Во время встречи Андрей Замковой дал возможность подержать в руках олимпийскую медаль и сделать памятную фотографию. 17 сентября Андрей Замковой проведет пресс-конференцию и мастер-класс в спортивном комплексе «Арсеналец».

Напомним, на чемпионате России по боксу спортсмены из Хабаровского края завоевали две медали. Савелий Садома из Комсомольска-на-Амуре стал чемпионом страны в весе до 80 кг, а Иван Ступин занял третье место в весовой категории до 71 кг. «АиФ-Дальинформ» в Instagram  «АиФ-Дальинформ» в Telegram