бокс общество Здоровье и красота Хабаровская федерация бокса признана лучшей на Дальнем Востоке
На отчетной конференции 2021 года Федерация бокса Хабаровского края признана лучшей на Дальнем Востоке, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
26.08 / 10:21
золото бокс чемпионат Результаты чемпионата России по боксу — 2023
С 16 по 26 августа в Хабаровске проходил чемпионат России по боксу. Сегодня стали известны имена обладателей золотых медалей во всех весовых категориях.
26.08 / 09:12
закон золото бокс общество чемпионат Андрей Замковой завоевал рекордное восьмое золото чемпионатов России
Андрей Замковой установил рекорд по числу золотых медалей чемпионатов России по боксу. Сегодня, 26 августа, он первенствовал на национальном чемпионате в весовой категории до 71 кг.
27.11 / 18:35
спорт золото бокс В Минске завершился международный турнир по боксу памяти героя Советского Союза Виктора Ливенцева
В Минске завершился международный турнир по боксу памяти героя Советского Союза Виктора Ливенцева. Участие в состязаниях приняли более 120 спортсменов из Беларуси, России, Армении, Узбекистана, Афганистана и Демократической Республики Конго. Несмотря на серьезную конкуренцию, белорусская команда подтвердила свой высокий класс.
27.09 / 06:09
бокс военнослужащий чемпионат Военные из Хабаровска стали чемпионами мира по боксу
Хабаровские военнослужащие стали победителями в чемпионате мира по боксу, сообщает «АиФ-Дальинформ».
21.09 / 16:01
спорт чемпионат токен В Хабаровск прилетел призер Олимпийских игр в Токио Андрей Замковой
15 сентября в Хабаровск прилетел призер Олимпийских игр Токио 2020 Андрей Замковой, сообщает «АиФ-Дальинформ».
14.07 / 10:21
закон бокс Боксеру из Одесской области подарили внедорожник
Максим Молодан стал обладателем автомобиля Mitsubishi Outlander. Такой подарок сделала молодому боксеру Федерация бокса Одесской области.
01.07 / 07:07
золото чемпионат пресс-служба Боксеры из Хабаровского края взяли золото на чемпионатах России и Европы
Два спортсмена из Хабаровского края выиграли золотые медали на чемпионате России, а один из них занял первое место на первенстве Европы среди молодежи в Италии, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
30.06 / 01:56
общество чемпионат инциденты пресс-служба Боксер из Одесчины — серебряный призер чемпионата Европы
Спортсмен из Андреевки Белгород-Днестровского района Одесской области Максим Молодан стал серебряным призером чемпионата Европы (U-22), который проходил в Италии. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе отделения НОК Украины в Одесской области.
27.06 / 14:56
спорт бокс чемпионат Боксер из Одесской области стал вторым на Чемпионате Европы
Максим Молодан, спортсмен из Белгород-Днестровского района, занял второе место на  Чемпионате Европы по боксу, который прошел в Италии.
25.06 / 01:34
золото бокс чемпионат Сборная России по боксу выиграла командный зачёт молодежного чемпионата Европы
Сборная России по боксу занял первое место в общекомандном зачёте молодёжного чемпионата Европы среди спортсменов от 19 до 22 лет в итальянском Розето-дельи-Абруцци.На счету российской национальной команды восемь золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей.Золотые награды отечественной сборной принесли Анастасия Шамонова, Мария Шишмарёва, Аминтаза Бекишев, Ахтем Закиров, Иван Ступин, Никита Воронов, Руслан Колесников и Владимир Узунян. Вторые места заняли Наталия Сычугова и Анна Анфиногенова.Бронзу завоевали Валерия Девятайкина, Нуне Асатрян, Салтанат Меденова, Алексей Киселев  и Всеволод Шумков.Ранее сообщалось, что открытая боксёрская тренировка в поддержку Владимира Путина побила мировой рекорд по количеству участников.
03.05 / 01:16
бокс Поветкин и Лебедев высоко оценили уровень чемпионата России по боксу среди молодежи
Москва. 3 мая. INTERFAX.RU - В подмосковном Серпухове завершился чемпионат России по боксу среди молодежи в возрастной категории от 19 до 22 лет.