Максим Скавыш Минск происшествия спорт чемпионат Максим Скавыш Минск
/ charter97.org

В чемпионате Беларуси футболист БАТЭ забил гол рукой, а судья его защитал

tut.by.К 80-й минуте матча борисовчане «горели» со счетом 0:2 «горожанам». Казалось, что команда Виталия Жуковского потерпит поражение.

Но «желто-синие» получают право на штрафной, Данила Нечаев навешивает во вратарскую, одинокий Павел Рыбак набегает и отправляет мяч в сетку.Но игроки «Минска» начинают отчаянно показывать, что футболист БАТЭ сделал это рукой.

И, кажется, что на повторе с камеры из-за ворот так и есть.Судья гол засчитал, а на первой добавленной минуте БАТЭ зарабатывает пенальти, который реализовал Максим Скавыш.Борисовчане увозят из Минска один балл..