Данила Нечаев - главные новости

11.04 / 19:55
происшествия спорт чемпионат В чемпионате Беларуси футболист БАТЭ забил гол рукой, а судья его защитал
tut.by.К 80-й минуте матча борисовчане «горели» со счетом 0:2 «горожанам». Казалось, что команда Виталия Жуковского потерпит поражение.
30.12 / 12:15
футбол спорт чемпионат Беларусь БАТЭ за два дня покинули восемь футболистов
БАТЭ, подаривший белорусам групповой турнир Лиги чемпионов, массово покидают игроки.28 декабря стало известно, что клуб покидают Андрей Кудравец, Валерий Бочаров и Дмитрий Антилевский.Вчера стало известно, что команду покидают Данила Нечаев, Сергей Волков, Дмитрий Подстрелов, Илья Василевич и Денис Лаптев.Напомним, что в этом году БАТЭ впервые с 2005 года не завоевал медалей национального чемпионата, финишировав пятым.
14.03 / 18:57
СМИ спорт оборона насилие капитал «Трибуна»: Из БАТЭ уволили трех футболистов
Денис Щербицкий, защитник Данила Нечаев, полузащитник Дмитрий Бессмертный уволены из БАТЭ, сообщает «Трибуна».Кроме того, капитан Станислав Драгун и опытный игрок обороны Максим Бордачев не имеют контракты с клубом. Футболисты провели предсезонку в команде.Нечаев и Бессмертный принимали участие в первом матче 1/4 финала Кубка Беларуси против «Белшины» (5:0).
11.04 / 19:41
футбол спорт Конфуз дня. Смотрите, как защитник БАТЭ забил гол рукой и судья его засчитал
К 80-й минуте матча борисовчане «горели» со счетом 0:2 «горожанам». Казалось, что команда Виталия Жуковского потерпит поражение. Но «желто-синие» получают право на штрафной, Данила Нечаев навешивает во вратарскую, одинокий Павел Рыбак набегает и отправляет мяч в сетку.
15.03 / 18:19
спорт золото Три игрока из РПЛ попали в состав сборной Беларуси на матчи отбора ЧМ-2022
Объявлен список футболистов, вызванных в сборную Беларуси на товарищеский матч против Гондураса, а также матчи квалификации к ЧМ-2022 с Эстонией и Бельгией. В окончательную заявку национальной команды включены 25 футболистов, трое из которых выступают в Российской Премьер-Лиге.Вратари: Александр Гутор («Шахтер» Солигорск), Антон Чичкан (БАТЭ), Павел Павлюченко («Рух» Брест).