Шарунас Ясикявичюс Москва спорт семья чемпионат Шарунас Ясикявичюс Москва

В «Барселоне» объяснили поражение, после которого ЦСКА укрепился на первом месте

Главный тренер «Барселоны» Шарунас Ясикявичюс прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата Евролиги с «Анадолу Эфес» (79:86), которое привело к тому, что московский ЦСКа укрепился на первом месте в турнирной таблице. «Поздравления Эргину Атаману и «Эфесу».

Они были немного лучше нашей команды. Думаю, мы полностью потеряли контроль над матчем в третьей четверти. Речь в перерыве не помогла, как и два тайм-аута.

Я рад реакции парней, которые старались показать хорошую игру. Но четвёртый матч за семь дней, вероятно, сказался на нас. Мы не были так свежи в этой ситуации.