Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Карен Хачанов Денис Шаповалов Новак Джокович Мартон Фучович Россия Венгрия Канада спорт Леонид Слуцкий Карен Хачанов Денис Шаповалов Новак Джокович Мартон Фучович Россия Венгрия Канада

«В 50 лет мечты сбываются». Леонид Слуцкий посетил матч Карена Хачанова на Уимблдоне

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий посетил четвертьфинальный матч российского теннисиста Карена Хачанова на Уимблдоне. В данный момент Хачанов борется за выход в дебютный полуфинал турнира «Большого шлема» с канадцем Денисом Шаповаловым.

Текущий счёт встречи – 2:2 по партиям. «В 50 лет мечты сбываются на Уимблдоне. Спасибо за приглашение и удачи, Карен», — прокомментировал происходящее Слуцкий в «сториз» своего «инстаграма».

Отметим, что победитель матча Хачанов — Шаповалов за выход в финал Уимблдона сразится с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем, который ранее в трёх сетах одолел венгерского теннисиста Мартона Фучовича со счётом 6:3, 6:4, 6:4.