Лариса Куклина Наталья Ушкина Ульян Кайшев Румыния Ханты-Мансийск золото чемпионат Лариса Куклина Наталья Ушкина Ульян Кайшев Румыния Ханты-Мансийск

Ушкина стала победительницей гонки преследования на чемпионате России

Наталья Ушкина завоевала золото в гонке преследования на чемпионате России, проходящем в Ханты-Мансийске.24-летняя спортсменка финишировала с результатом 30 минут 39,1 секунды, допустив лишь один промах на огневых рубежах.Второе место заняла Лариса Куклина, отставшая от победительницы 8,6 секунды (один промах).

Тройку лучших замкнула Ульяна Кайшева (+46,5; один промах).Напомним, что Ушкина приняла решение выступать за сборную Румынии со следующего сезона.источник: «Советский спорт».