Лариса Куклина Викторий Сливко Наталья Ушкина Ханты-Мансийск Тюменская обл. республика Мордовия спорт общество чемпионат Лариса Куклина Викторий Сливко Наталья Ушкина Ханты-Мансийск Тюменская обл. республика Мордовия
/ inforeactor.ru

Куклина выиграла женский масс-старт на чемпионате России по биатлону

Двукратная чемпионка мира среди юниоров Лариса Куклина выиграла масс-старт на первенстве страны по биатлону. Дистанцию в 12,5 километров 30-летняя спортсменка, представляющая сборную ЯМАО, преодолела за 37 минут 20,6 секунды.

Второе место заняла Наталья Ушкина. Биатлонистка из Республики Мордовия проиграла Куклиной 17,1 секунды. Виктория Сливко, представляющая Тюменскую область, финишировала третьей.