Павел Кукуян Андрей Егорычев Алексей Каштанов Россия Сочи Екатеринбург происшествия спорт закон Павел Кукуян Андрей Егорычев Алексей Каштанов Россия Сочи Екатеринбург

«Урал» уверенно обыграл «Факел» в матче РПЛ

В матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги встречались екатеринбургский «Урал» и воронежский «Факел». Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. «Урал» одержал победу со счётом 2:0.

Встречу обслуживал главный судья Павел Кукуян из Сочи. Первый гол в матче на 31-й минуте забил полузащитник хозяев Андрей Егорычев.

Ранджелович ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где оказался Егорычев. На 59-й минуте защитник Эмерсон увеличил преимущество «Урала», головой замкнув подачу со штрафного.