Николай Комличенко Евгений Турбин Виктор Гончаренко Сергей Песьяков Роман Тугарев Алексей Каштанов Екатеринбург спорт ПАСЕ чемпионат Николай Комличенко Евгений Турбин Виктор Гончаренко Сергей Песьяков Роман Тугарев Алексей Каштанов Екатеринбург

«Урал» одержал три победы подряд в РПЛ, поднявшись с зоны вылета на 11-е место

Сегодня, 14 октября, на стадионе «Ростов Арена» матчем между «Ростовом» и «Уралом» из Екатеринбурга открылась программа 13-го тура Российской Премьер-Лиги.

Победу во встрече одержали гости — 2:1. Для команды Виктора Гончаренко это третья победа подряд в чемпионате. Ранее они обыграли «Химки» (2:1) и «Локомотив» (4:2).Счёт в матче был открыт на 17-й минуте: Алексей Каштанов получил пас на радиусе и с разворота сделал скидку в штрафную, где Лазар Ранджелович технично перебросил Сергея Песьякова.

Через несколько минут Николай Комличенко оказался на газоне после стыка с Эммерсоном: после просмотра VAR Евгений Турбин назначил пенальти, который реализовал Роман Тугарев.