Игорь Бобков Николай Голдобин Никита Коростелев Эдди Паскуал Филипп Майе Екатеринбург Магнитогорск спорт история чемпионат Игорь Бобков Николай Голдобин Никита Коростелев Эдди Паскуал Филипп Майе Екатеринбург Магнитогорск

«Металлург» всухую обыграл «Автомобилист», одержав третью победу подряд

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Металлург» принимал «Автомобилист».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 26 октября 2022, среда. 17:00 МСК Металлург Мг Магнитогорск Окончен 3 : 0 Автомобилист Екатеринбург 1:0 Майе (Лайпсик, Коростелёв) – 03:13 (5x5)   2:0 Голдобин (Дронов, Ерёменко) – 26:20 (5x5)   3:0 Коростелёв (Земчёнок, Майе) – 28:53 (5x5) На четвёртой минуте Филипп Майе вывел магнитогорцев вперёд.

На 27-й минуте Николай Голдобин удвоил преимущество «Металлурга». Через две с половиной минуты Никита Коростелёв в третий раз поразил ворота Игоря Бобкова, после чего россиянин был заменён на Юхана Маттссона.