Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Дмитрий Полоз Россия спорт чемпионат Леонид Слуцкий Дмитрий Полоз Россия
/ svpressa.ru

«Урал» на выезде разгромил «Ростов»

В матче 18-го тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» на выезде одержал крупную победу над «Ростовом». «Шмели» победили соперника со счётом 4:1 и поднялись на 12-ю строчку в турнирной таблице.Все забитые голы болельщики увидели в первом тайме: уже на 3-й минуте Гаджимурадов вывел «Урал» вперёд, а на 6-й минуте Адамов удвоил преимущество гостей.

На 19-й минуте Дмитрий Полоз с пенальти отыграл один мяч для ростовчан. Но после этого «шмели» забили ещё дважды: отличились Гаджимурадов и Бикфалви. «Арсенал» обвинил арбитра в поражении от ЦСКА Дубль Заболотного принёс победу ЦСКА в матче с «Арсеналом» Болельщик «Крыльев Советов» умер на матче против «Рубина» Леонид Слуцкий покинет «Рубин»