Кристиан Нобоа Сергей Иванов Ивелин Попов Москва Сочи Ростов-На-Дону спорт общество Кристиан Нобоа Сергей Иванов Ивелин Попов Москва Сочи Ростов-На-Дону

«Сочи» разгромил «Спартак» в последнем матче перед зимней паузой

Сегодня, 13 декабря, «Сочи» встречался с московским «Спартаком». Матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходил на стадионе «Фишт» в Сочи и завершился победой хозяев со счётом 3:0.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. На 27-й минуте «Сочи» получил право исполнить пенальти за игру рукой Игнатова в штрафной площади «Спартака».

Кристиан Нобоа проявил хладнокровие и реализовал удар с «точки». Во втором тайме эквадорский полузащитник «Сочи» вновь оказался в центре внимания, но на этот раз со знаком «минус» — на 66-й минуте Нобоа получил прямую красную карточку.