Алексей Березуцкий Яка Бийол Россия спорт чемпионат Дом и интерьер Алексей Березуцкий Яка Бийол Россия

«Урал» – ЦСКА. Бийол признан лучшим игроком встречи

Опорный полузащитник ЦСКА Яка Бийол стал лучшим игроком гостевого матча 11-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:0).Отметим, что в прошедшей встрече 22-летний словенец отыграл на поле все 90 минут на позиции центрального защитника и помог своей команде одержать минимальную победу над екатеринбуржцами.Автором единственного гола в составе армейцев стал фланговый нападающий Чидера Эджуке, отличившийся на 52-й минуте.Напомним, что подопечные Алексея Березуцкого набрали 20 очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблице РПЛ.