Алексей Березуцкий Кристиян Бистрович Эмиль Бохинен Москва Россия Ижевск Липецк спорт Алексей Березуцкий Кристиян Бистрович Эмиль Бохинен Москва Россия Ижевск Липецк

Голы Бохинена и Бистровича принесли ЦСКА победу над липецким «Металлургом» в матче Кубка России

ЦСКА обыграл липецкий «Металлург» (2:0) в выездном матче группового этапа Кубка России.Отметим, что первый гол в сегодняшней встрече был забит в концовке первого тайма – его автором стал полузащитник армейцев Эмиль Бохинен (41-я минута).

Во второй половине игры хавбек Кристиян Бистрович удвоил преимущество красно-синих, забив на 85-й минуте.Таким образом, ЦСКА набрал шесть очков и занял первое место в своей группе.

Подопечные Алексея Березуцкого вышли в плей-офф турнира. «Металлург» расположился на второй строчке с тремя очками. «Зенит-Ижевск» стал третьим (0 очков).Кубок РоссииГрупповой этап 3-й тур«Металлург» (Липецк) – ЦСКА (Москва) – 0:2 (0:1)Голы: Бохинен, 41.