Венгрия спорт ураган google Венгрия

Ураган вышел в элитный раунд футзальной Лиги чемпионов

Футзальный клуб Ураган закончил групповой этап Лиги чемпионов результативной ничьей с Халадашем (Венгрия) — 4:4.В первом тайме Ураган провел два мяча, пропустив лишь от Дрота (2:1).

После перерыва украинский клуб вел со счетом 3:1 и 4:2, однако в итоге довольствовался ничьей.Ураган набрал четыре очка в группе 4 футзальной Лиги чемпионов и квалифицировался в элитный раунд ЛЧ.

Также в следующий раунд с квартета ивано-франковской команды выйдут Бенфика и Юнайтед Галац.Элитный раунд футзальной ЛЧ состоится с 22 по 27 ноября — 16 участников будут разбиты на четыре группы.