спорт ураган Здоровье и красота

Ураган проиграл Бенфике во втором матче футзальной Лиги чемпионов

Ураган проиграл Бенфике во втором туре основного раунда футзальной Лиги чемпионов1:4.Португальцы сумели дважды отличиться за минуту в середине первого тайма.

До перерыва Ураган один мяч отквитал, точный удар на счету Назара Шведа.Однако сравнять счет не вышло. В начале второго тайма красную карточку получил Артем Фаренюк, а Бенфика в итоге забила еще дважды.Напомним, в первом матче Ураган разгромил Юнайтед Галац (5:0).

Подопечные Максима Павленко занимают второе место в группе 4. Лидирует Бенфика, набравшая 6 очков.В заключительном матче основного раунда Ураган сыграет с Халадашем 29 октября.