Украина Германия футбол спорт чемпионат Чемпионат Германии Бавария (Мюнхен) Украина Германия
/ nv.ua

Унизительное фиаско. Бавария в матче с шестью голами позорно проиграла в чемпионате Германии

В рамках четырнадцатого тура Бундеслиги Бавария проиграла Айнтрахту. Хозяева поля с первых минут захватили инициативу, шокировав мюнхенский гранд.К средине первого тайма франкфуртский клуб имел преимущество в три гола.

Бавария сумела отыграть один перед перерывом, дав надежду на свое возвращение.Несмотря на гол от гостей, Айнтрахт не позволил им сделать камбэк.

К 60 минуте хозяева забили еще дважды, доведя счет до крупного.До финального свистка команды больше не забивали, а арбитр зафиксировал победу Айнтрахта.Айнтрахт — Бавария 5:1Голы: Мармуш, 12, Дина, 31, 50, Ларссон, 36, Кнауфф, 60 — Киммих, 44Ранее сообщалось, что в недавнем матче тренер Баварии разочаровал своим поступком футболистов мюнхенского клуба.Теги:   Футбол Бавария (Мюнхен) Чемпионат Германии.

Читать на nv.ua
Об этом же в других СМИ
nv.ua
Лунин разочаровал Анчелотти? Известно, будет ли стоять украинец в воротах Реала в следующем матче nv.ua / 5 месяцев назад
nv.ua
«Это важнее, чем качество ударов». Тренер Жироны в восторге от действий Довбика в матче, который вернул клубу лидерство nv.ua / 5 месяцев назад
nv.ua
Почему провалился Шахтер? Легенда клуба Александр Кучер проанализировал ошибки защитников в матче с Порту nv.ua / 5 месяцев назад