Украина футбол спорт Лига чемпионов ФК Милан Украина
/ nv.ua

Вырвали место в евровесне. Милан в драматическом матче обыграл Ньюкасл, который вылетел из Лиги чемпионов — видео

Милан одержал волевую победу над Ньюкаслом (2:1) в рамках шестого тура Лиги чемпионов. Ньюкасл — Милан 1:2Голы: Жоэлинтон, 33 — Пулишич, 59, Чуквуэзе, 84На 33-й минуте матча Ньюкасл открыл счет в битве за еврокубки: Жоалинтон отметился голом после паса Майли.Во втором тайме Милан помчался спасаться и сравнял счет на табло: Пулишич спокойно переиграл голкипера после ассиста Оливье Жиру.В конце встречи Чуквуезе красивым ударом в самый угол ворот вырвал победу для итальянского клуба и вывел Милан в Лигу Европы.

Читать на nv.ua
Об этом же в других СМИ
nv.ua
«Сложный соперник с талантливыми игроками». Тренер Порту высоко оценил Шахтер в матче за выход в плей-офф Лиги чемпионов nv.ua / 6 месяцев назад
nv.ua
Ничья лидеров группы смерти. Боруссия и ПСЖ не выявили сильнейшего и вышли в плей-офф Лиги чемпионов — видео nv.ua / 6 месяцев назад
nv.ua
«Странная ситуация, но я горжусь командой». Главный тренер Шахтера прокомментировал поражение в сверхрезультативном матче и вылет из Лиги чемпионов nv.ua / 6 месяцев назад