спорт ВТБ чемпионат

УНИКС в овертайме вырвал победу в матче с «Енисеем»

Казанский УНИКС одержал непростую победу в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Енисеем». Встреча завершилась со счётом 80:83 ОТ (13:15, 21:13, 16:20, 11:14) в пользу гостей.

Стартовая четверть осталась за баскетболистами казанского клуба. Вторую десятиминутку хозяева провели намного увереннее, благодаря чему на большой перерыв уходили при преимуществе в шесть очков.Третья четверть проходила в равной и упорной борьбе.

Небольшой перевес по её итогам был на стороне УНИКСа. На заключительный отрезок основного времени встречи гости выходили при остывании в 4 очка и благодаря уверенной игре в концовке сумели его нивелировать, переведя матч в овертайм, где в итоге и вырвали победу.