спорт самит

УНИКС в Еврокубке проиграл «Ховентуду»

В Бадалоне завершился матч десятого тура группового этапа Еврокубка, в котором местный «Ховентуд» принимал УНИКС. Первая четверть встречи прошла практически в равной борьбе, немного удачливее в ней были хозяева — 19:18.

Во второй десятиминутке картина игры не менялась, «Ховентуд» на минимум увеличил преимущество — 44:42. После большого перерыва на паркете прдолжалась напряжённая борьба.

После третьей десятиминутки «Ховентуд» вёл уже со счётом 64:61, а в заключительном игровом отрезке «Ховентуд» прибавил ещё и одержал уверенную победу — 84:77.