Майк Джеймс респ. Татарстан Казань спорт самит чемпионат Майк Джеймс респ. Татарстан Казань

22 очка Джеймса и дабл-дабл Шенгелии помогли ЦСКА обыграть УНИКС

В Казани в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местный УНИКС принимал ЦСКА. Первая четверть прошла в равной борьбе, но немного удачливее в ней были гости — 18:17.

Во второй десятиминутке казанцы перехватили лидерство — 41:40. В третьем игровом отрезке на паркете продолжалась напряжённая борьба, к его окончанию москвичи снова захватили лидерство — 58:57.

Решающий рывок гости сделали в заключительной четверти, благодаря чему одержали победу со счётом 83:76. Самым результативным в составе победителей стал Майк Джеймс, набравший 22 очка.