спорт ВТБ чемпионат

УНИКС победил «Зелёна-Гуру», отыгравшись с -17 во второй половине

Завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором «Зелена-Гура» на своей площадке принимала казанский УНИКС. Счёт встречи — 85:80 в пользу казанского клуба.

Уже в первой четверти хозяева начали отрываться от соперника (22:15). Вторая десятиминутка также прошла под диктовку польской команды и к большому перерыву «Зелена-Гура» вела в счёте с разницей в 15 очков (51:36).

УНИКС активизировался во второй половине встречи и уже в третьей четверти сократил отставание до 6 очков (25:16), а в решающем отрезке матча дожал соперника и одержал победу.