Андрей Шевченко Виктор Цыганков Роман Яремчук Украина Львов Польша Сербия Македония Андрей Шевченко Виктор Цыганков Роман Яремчук Украина Львов Польша Сербия Македония
/ vesti.ru

Украинские футболисты разгромили Сербию в отборе к Евро-2020

В Старом свете стартовали матчи очередного тура отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Во Львове при заполненных трибунах "Арены-Львов" состоялся матч между сборными Украины и Сербии.

Встреча завершилась разгромной победой "жовто-блакитных" – 5:0. Уже в первом тайме подопечные Андрея Шевченко дважды поразили ворота сербской команды – и оба раза делал это Виктор Цыганков, оформивший дубль.

После перерыва довели счет до неприличного два мяча Евгения Коноплянки и еще один гол Романа Яремчука. Благодаря этой победе футболисты сборной Украины возглавили группу "В".