Елен Остапенко Кристина Младенович Марта Костюк Александра Саснович Украина Белоруссия Франция Венгрия теннис чемпионат Елен Остапенко Кристина Младенович Марта Костюк Александра Саснович Украина Белоруссия Франция Венгрия
/ nv.ua

Украинская теннисистка вылетела в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции в парном разряде

Матч длился чуть менее 1,5 часа (Фото: Марта Костюк via Instagram) Украинская теннисистка Марта Костюк в паре с белоруской Александрой Саснович вылетела в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции (Ролан Гаррос).В первом сете белорусско-украинский дуэт выиграл лишь два гейма, потерпев разгрома 2:6.

Во второй партии Костюк и Саснович уступали 1:4, но сумели выровнять игру и сравнять счет — 5:5. Однако в следующем розыгрыше Бабош и Младенович сделали брейк, а потом дожали соперниц — 7:5.

Марта Костюк (Украина)/Александра Саснович (Беларусь) — Тимеа Бабош (Венгрия)/Кристина Младенович (Франция) 0:2 (2:6, 5:7) В предыдущем раунде Марта Костюк и Александра Саснович победили Габриелу Дабровски и Елену Остапенко.