Габриел Дабровски - главные новости

03.02 / 12:21
спорт теннис новости спорта Украинка Костюк получила сразу две победы на турнире в Мельбурне
Источник: 24 канал В матче первого круга 18-летняя украинка переиграла Габриелу Дабровски из Канады – 6:0, 6:3. Смотрите также: Свитолина ярко пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Мельбурне: видео Теннисистки провели на корте 57 минут.
06.10 / 16:59
теннис чемпионат Украинская теннисистка вылетела в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции в парном разряде
Матч длился чуть менее 1,5 часа (Фото: Марта Костюк via Instagram) Украинская теннисистка Марта Костюк в паре с белоруской Александрой Саснович вылетела в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции (Ролан Гаррос).В первом сете белорусско-украинский дуэт выиграл лишь два гейма, потерпев разгрома 2:6. Во второй партии Костюк и Саснович уступали 1:4, но сумели выровнять игру и сравнять счет — 5:5.