Йован Прекович - главные новости

06.08 / 16:26
золото токен Коронавирус (COVID-19) Сербская каратистка Прекович завоевала золото ОИ в Токио
Сербка Йована Прекович завоевал золотую медаль в соревнованиях по карате на летних Олимпийских играх в Токио.В финале сербка одержала победу над Инь Сяоянь из Китая.Бронзовые медали выиграли Джана Лотфи из Египта и Мерве Джобан из Турции.Ранее сообщалось, что российская каратистка Чернышёва пропустит ОИ в Токио из-за коронавируса.
06.08 / 15:47
золото Здоровье и красота токен Сербка Йована Прекович завоевала золото Олимпийских игр — 2021 в соревнованиях по карате
Представительница Сербии Йована Прекович завоевала золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по карате (кумитэ) в весовой категории до 61 кг. В финале она победила представительницу Китая Инь Сяоянь.Обладательницами бронзовых наград стали Джана Лотфи (Египет) и Мерве Джобан (Турция).
06.08 / 09:17
футбол спорт олимпиада 2020 Украинка Серегина не вышла в полуфинал олимпийского турнира по каратэ
Украинка Анита Серегина не вышла в полуфинал олимпийского турнира по каратэ (весовая категория до 61 кг).