Евгений Шахов Дмитрий Чигринский Греция футбол спорт новости спорта Евгений Шахов Дмитрий Чигринский Греция
/ 24tv.ua

Украинец Шахов заработал прямую красную карточку в матче чемпионата Греции: видео

Голы: Танкович, 3, Ансарифард, 70 – Феррари, 16, Варда, 34 Удаление: Паулинью, 74, Шахов, 88 – Коломбо, 83 Украинец Дмитрий Чигринский вышел на поле в стартовом составе хозяев, а Евгений Шахов в начале второго тайма, пишет 24 канал.

Смотрите также Милевский договорился о контракте с клубом УПЛ, – СМИ Счет на то время был 1:2. На 70-й минуте Карим Ансарифард выровнял положение, а еще через четыре минуты хозяева остались вдесятером.

Вторую желтую карточку получил Паулинью. На 85-й минуте Коломбо из Волоса вторым горчичником сравнял составы, но уже через три минуты Евгений Шахов получил прямую красную карточку и вновь оставил АЕК в меньшинстве.