Роман Григорчук Солигорск футбол Новости футбола Украинцы за границей Роман Григорчук Солигорск

Украинец Дебелко забил гол за солигорский Шахтер Григорчука в чемпионате Беларуси

Украинский нападающий солигорского Шахтера Роман Дебелко отметился голом в матче 7-го тура чемпионата Беларуси против Спутника (2:1).Дебелко вышел в старте Шахтера.

На 8-й минуте украинец получил желтую карточку, а в середине первого тайма форвард вывел солигорскую команду вперед. На 74-й минуте Роман был заменен.Это второй гол Дебелко за Шахтер в нынешнем сезоне.

Всего он провел семь поединков за белорусскую команду, к которой присоединился в январе.Солигорский Шахтер под руководством украинца Романа Григорчука возглавляет чемпионат Беларуси, добыв семь побед в семи матчах. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.