Роман Григорчук Минск Гомель Мозырь Солигорск футбол спорт чемпионат Роман Григорчук Минск Гомель Мозырь Солигорск
/ belta.by

"Шахтер" одержал 10-ю победу подряд в чемпионате Беларуси по футболу

21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Шахтера" продолжили победную серию в матчах чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Свою 10-ю викторию кряду подопечные Романа Григорчука одержали сегодня в Солигорске над одним из своих главных конкурентов минским "Динамо" со счетом 1:0.

В первом тайме обе команды главное внимание уделили обороне и поэтому опасных моментов у ворот практически не было. После перерыва хозяева прибавили в движении, и на 80-й минуте лучший снайпер нынешнего первенства Дембо Дарбо забил свой 10-й гол, принеся победу "Шахтеру".Позже в Мозыре местная "Славия" встретится с "Гомелем".

На прошлой неделе мозыряне победили в гостях аутсайдера турнира речицкий "Спутник" со счетом 2:0, а гомельчане проиграли на выезде.