Даниил Сикан Руслан Ротаня Владислав Ванат Украина Румыния Испания Хорватия происшествия спорт общество чемпионат google Даниил Сикан Руслан Ротаня Владислав Ванат Украина Румыния Испания Хорватия

Украина вырвала победу над Румынией на чемпионате Европы U-21

В матче второго тура группового этапа молодежного чемпионата Европы сборная Украины минимально победила Румынию со счетом 1:0.В первом тайме в составе сине-желтых несколько раз мог отличиться Алексей Клищук, а после перерыва хороший шанс упустил Даниил Сикан, который попал в перекладину.

А за несколько минут до конца основного времени Виктор Дикан забил мяч в свои ворота. В компенсированное время украинская команда осталась в меньшинстве — прямую красную карточку получил Владислав Ванат.Сборная Украины набрала 6 очков и переместилась на первое место в группе В.

Румыния занимает четвертую позицию. В другом матче квартета сегодня сыграют сборные Испании и Хорватии.В первом туре группы B сборная Украины U-21 обыграла Хорватию благодаря голам Алексея Кащука и Даниила Сикана — 2:0.