Виктор Дикан - главные новости

25.06 / 08:06
футбол спорт евро сборная Украины Сборная Украины по футболу Молодежное Евро-2023: Украина вырвала победу с Румынией и почти гарантировала плей-офф (видео)
Украинцы владели территориальным преимуществом и на 89-й минуте буквально затолкали мяч в ворота. Автогол на счету защитника Румынии Виктора Дикана. Сборная Украины в своем втором матче на Чемпионате Европы по футболу среди молодежных команд встречалась с командой-хозяйкой Румынией.
24.06 / 18:52
спорт УЕФА общество чемпионат google Бондаренко — лучший игрок матча молодежных сборных Украины и Румынии
Полузащитник Артем Бондаренко признан лучшим игроком матча молодежных сборных Украины и Румынии во втором туре чемпионата Европы-2023.
24.06 / 18:15
спорт общество евро Молодёжное Евро: украинцы обыграли румын. Португалия и Нидерланды разошлись миром
Завершились два матча молодёжного Евро-2023. В игре 2-го тура группы A Португалия сыграла вничью с Нидерландами — 1:1. Пиринейцы вышли вперёд на 20-й минуте.
24.06 / 18:01
происшествия спорт общество чемпионат google Украина вырвала победу над Румынией на чемпионате Европы U-21
В матче второго тура группового этапа молодежного чемпионата Европы сборная Украины минимально победила Румынию со счетом 1:0.