Виктор Цыганков Сергей Ребров Кай Хаверц Артем Довбик Антонио Рюдигер Украина Германия происшествия спорт история общество ПАСЕ Виктор Цыганков Сергей Ребров Кай Хаверц Артем Довбик Антонио Рюдигер Украина Германия

Украина упустила победу над Германией в первом матче под руководством Реброва

Сборная Украины сыграла вничью с Германией в первом матче под руководством Сергея Реброва — 3:3.Хозяева быстро открыли счет, отличился Никлас Фуллькруг.

Сине-желтые сумели отыграться в середине первого тайма, первый гол под руководством нового главного тренера сборной забил Виктор Цыганков.

А спустя три минуты Антонио Рюдигер срезал мяч в собственные ворота.Сине-желтые сумели увеличить свое преимущество после перерыва, ошибкой защитников воспользовался Артем Довбик, отдав голевой пас на Цыганкова.