Валентин Семеренко Дарья Блашко Елена Пидгрушная Юлия Джима Валентина Семеренко Норвегия Украина биатлон кубок мира Валентин Семеренко Дарья Блашко Елена Пидгрушная Юлия Джима Валентина Семеренко Норвегия Украина
/ nv.ua

Украина провалилась в женском спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене

Дарья Блашко показала лучший результат среди украинок (Фото: biathlon.com.ua) Украинки не смогли пробиться в топ-30 женского спринта на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Хохфильцене.Лучший результат показала показала Дарья Блашко, которая завершила гонку на 34-й позиции с отставанием в 1.35,1 секунды от победительницы.Ее соотечественница Юлия Джима пришла к финишу 40-й.

Третьей лучшей среди украинок на 57 месте стала Валентина Семеренко.Пьедестал гонки вышел полностью норвежским. Победила Тириль Экхофф — 19:38,0.

Второй и третьей соревнования завершили Ингрид Ланмарк Тандревольд и Марте Ульсбю-Ройселанн.1. Тириль Экхофф (Норвегия) — 19:38,02.