Ингрид Ланмарк-Тандревольд - главные новости

22.09 / 01:03
спорт чемпионат Кристиансен выиграл спринт на чемпионате Норвегии по летнему биатлону, Йоханнес Бё — 8-й
Сегодня, 18 сентября в Лиллехаммере, на чемпионате Норвегии по летнему биатлону прошли спринтерские гонки. У мужчин победу одержал Ветле Шостад Кристиансен, лидер команды Йоханнес Бё стал восьмым. В женском спринте лучшей стала Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф пришла к финишу восьмой.
03.03 / 19:34
спорт общество google Психология и отношения Олсбю-Ройселанд выиграла женский спринт на этапе Кубка мира в Нове-Место, Джима — в топ-15
Норвежская биатлонистка Марта Олсбю-Ройселанд выиграла женский спринт на этапе Кубка мира в Нове-Место.
16.02 / 15:55
футбол спорт новости спорта Меркушина – в топ-15 индивидуалки ЧМ по биатлону, победу сенсационно завоевала Давидова
Очередная индивидуальная гонка и снова не без сюрпризов. Ведущие биатлонистки были фаворитками этой гонки, но все решила стрельба. На огневом рубеже чешка Маркета Дивидова показала настоящую снайперскую стрельбу – 20 из 20.
18.12 / 18:22
биатлон кубок мира Украина провалилась в женском спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене
Дарья Блашко показала лучший результат среди украинок (Фото: biathlon.com.ua) Украинки не смогли пробиться в топ-30 женского спринта на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Хохфильцене.Лучший результат показала показала Дарья Блашко, которая завершила гонку на 34-й позиции с отставанием в 1.35,1 секунды от победительницы.Ее соотечественница Юлия Джима пришла к финишу 40-й. Третьей лучшей среди украинок на 57 месте стала Валентина Семеренко.Пьедестал гонки вышел полностью норвежским.