Антони Марсьяль Николай Шапаренко Украина Франция спорт общество политика Антони Марсьяль Николай Шапаренко Украина Франция
/ sport.bigmir.net

Украина - Франция: видео голов и обзор матча

В рамках пятого тура отборочного этапа ЧМ-2022 сборная Украины на домашнем поле сыграла вничью с национальной командой Франции.Счет матча на 44-й минуте открыл Николай Шапаренко.

Для 22-летнего полузащитника этот гол стал дебютным в футболке “сине-желтых“.В начале второго тайма Антони Марсьяль сравнял счет.

До конца поединка команды больше не забивали.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Украина - Франция:Украина - Франция - 1:1Голы: Шапаренко, 44 - Марсьяль, 50.Украина: Пятов - Тымчик, Забарный, Кривцов, Матвиенко, Миколенко - Степаненко, Шапаренко (Сидорчук, 90) - Ярмоленко (Зубков, 90+3), Цыганков (Малиновский, 82) - Яремчук (Сикан, 82).Франция: Льорис - Дюбуа, Зума, Кимпембе, Динь - Тчуаменди (Верету, 83), Погба - Коман (Диаби,