Антони Марсьяль Николай Шапаренко Украина Киев Франция Словения спорт общество чемпионат Антони Марсьяль Николай Шапаренко Украина Киев Франция Словения
/ vchaspik.ua

Сборная Украины сыграла вничью с Францией в отборе ЧМ-2022

В матче 5-го тура группы D отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Украины сыграла вничью с Францией. Встреча проходила на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве и завершилась со счетом 1:1, сообщает .

Счет открыли украинцы. Полузащитник сборной Украины Николай Шапаренко в конце первого тайма (на 44-й мин.) забил гол "в девятку" ударом из-за штрафной.

В начале второго тайма (на 50-й мин.) Антони Марсьяль сравнял счет. Матч обслуживала бригада арбитров из Словении. Сборная Франции возглавляет турнирную таблицу группы D, набрав 9 очков.