Украина Бельгия Сербия Португалия Греция общество волейбол новости спорта Украина Бельгия Сербия Португалия Греция

Украина добыла тяжелую победу над Португалией на чемпионате Европы по волейболу

Мужская сборная Украины по волейболу победила Португалию на чемпионате Европы.Команда Угиса Крастиньша уверенно выиграла первый сет (25:18).

Во второй партии португальцы навязали борьбу украинским волейболистам. Сине-желтые добыли победу в концовке сета — 25:22.Две следующие партии остались за Португалией — 25:21 и 26:24.

Судьба встречи решилась в пятом сете — Украина обыграла соперника 15:11.Это вторая победа украинской команды на текущем Евро.