Украина Италия Люксембург общество новости спорта Украина Италия Люксембург

Украина выиграла четыре медали на молодежном чемпионате Европы по дзюдо

Сборная Украины выиграла четыре медали на молодежном чемпионате Европы по дзюдо, который завершился в Люксембурге.Единственную золотую медаль завоевала Наталья Чистякова (весовая категория до 70 кг).

Бронзовые награды выиграли Олег Вередиб (до 60 кг), Евгений Гончарко (до 66 кг) и Владислав Казимиров (до 66 кг).В медальном зачете Украина заняла шестое место, повторив результат прошлогоднего континентального первенства.Молодежная сборная Украины выступит и на чемпионате мира, который пройдет 6-10 октября в Италии.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com