Роджер Федерер Рафаэль Надаль Симона Халеп Роберто Баутист-Агут Харрис Ллойд Хуберт Хуркач Санкт-Петербург Лондон Роджер Федерер Рафаэль Надаль Симона Халеп Роберто Баутист-Агут Харрис Ллойд Хуберт Хуркач Санкт-Петербург Лондон
/ 365news.biz

Уимблдон: пятая победа Джоковича и дебютный успех Халеп — Информационное Агентство "365 дней"

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 июл — 365NEWS, Тарас Барабаш. Третий в году турнир Большого шлема, Уимблдон, завершился в воскресенье в пригороде Лондона.

Победителем в мужском одиночном разряде стал серб Новак Джокович, который выиграл турнир в пятый раз. В женском одиночном разряде первенствовала румынка Симона Халеп, впервые победившая на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.

Джокович вновь обыграл Федерера в финале Новак Джокович был посеян под первым номером и не испытал трудностей на пути к финалу.