Украина Мариуполь Краматорск Кременчуг спорт конфликт чемпионат Украина Мариуполь Краматорск Кременчуг

УХЛ. Сокол второй раз проиграл Кременчугу

Украинская хоккейная лига возобновила чемпионат в составе пяти участников.Сокол в столичном АТЕКе проиграл Кременчугу со счетом 2:3.Команда Олега Шафаренко пропустила три безответных шайбы в первом периоде.

В заключительной 20-минутке столичная команда едва не совершила камбэк, забросив две шайбы и сократив отставание в счете до минимума.В другом матче игрового дня УХЛ играют харьковский Рулав Одд и херсонский Днепр.Напомним, ранее из-за конфликта с ФХУ с чемпионата УХЛ снялись Донбасс, Мариуполь, Краматорск и Белый Барс.

Они объявили о создании альтернативного турнира — хоккейной Суперлиги.Сокол — Кременчуг 2:3 (0:3, 0:0, 2:0)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.