Кременчуг спорт чемпионат google Кременчуг

УХЛ. Сокол разгромил Рулав Одд

Сокол разгромил Рулав Одд в матче регулярного чемпионата УХЛ — 6:1.Команды обменялись шайбами в первом периоде.

Во второй 20-минутке Сокол забросил три безответных шайбы, и еще две — во втором.Это первая победа Сокола после рестарта УХЛ.

В предыдущих двух матчах команда Олега Шафаренко проиграла Кременчугу (2:3) и Днепру (1:2).Отметим, что этот матч УХЛ, как и предыдущие игры после рестарта турнира, не был показан на телеканале XSPORT, который является транслятором матчей чемпионата.ФХУ уже выступила с заявлением, в котором пригрозила обратиться в правоохранительные органы, поскольку считает действия канала противозаконными.XSPORT, в свою очередь, ссылается на действие лицензионного договора, срок которого истекает 27 декабря 2021 года.