Украина Киев Мариуполь Краматорск спорт общество isport.ua чемпионат Украина Киев Мариуполь Краматорск
/ korrespondent.net

УХЛ: Сокол уступил Краматорску, Мариуполь обыграл Белый Барс

Завершились два матча чемпионата Украины по хоккею. В рамках чемпионата Украины сегодня состоялись два поединка, в которых в основном сражались команды из середины турнирной таблицы УХЛ.

В первой игре игрового дня в рамках десятого тура УХЛ киевский Сокол на своей площадке проиграл Краматорску со счетом 2:4. Это была уже вторая встреча команд за три дня и если в первой успех праздновали киевляне, то во второй раз удача была на сторону гостей.

В первом периоде игроки Краматорска активничали у ворот Пеленского, но ничего не получалось в завершающей фазе, а вот киевляне за минуту дважды умудрились расстроить вратаря гостей Шевчука - сперва отметился Ступак, а затем Гончаренко.