Краматорск Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Краматорск Кременчуг

УХЛ: Донбасс разгромил Краматорск и оторвался от Сокола на три очка

В заключительном матче 14-го тура Украинской хоккейной лиги Донбасс разгромил Краматорск со счетом 6:1.Донбасс сделал весомую заявку на итоговую победу, отметившись трижды в первом периоде.

Во второй 20-минутке дончане забросили еще две безответные шайбы. В заключительном отрезке встречи команды обменялись заброшенными шайбами Шишлянникова и Столяренко.Донбасс продолжает лидировать в турнирной таблице УХЛ, опережая Сокол на три очка.

Краматорск идет на 5-й позиции.9 декабря Донбасс сыграет с Кременчугом, Краматорск встретится с Соколом.Краматорск — Донбасс 1:6 (0:3, 0:2, 1:1)Шайбы: 0:1. Милехин (Туркин), 02:43; 0:2. Сигарев (Бирюков), 03:41; 0:3. Сигарев (Бирюков), 12:48; 0:4. Монс (Туркин, Пересунько), 27:43; 0:5. Монс (Карамнов, Бирюков),