Краматорск Кременчуг происшествия спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Краматорск Кременчуг

УХЛ: Краматорск в волевом стиле разобрался с Соколом, проигрывая по ходу матча 1:4

Краматорск в волевом стиле победил Сокол в стартовом матче 16-го тура Украинской хоккейной лиги.Хозяева окрыли счет в игре, но Сокол на это ответил четырьмя шайбами кряду.

Однако еще во втором периоде Краматорск сократил отставание до одной шайбы, а в заключительном тайме забил еще дважды.Сокол потерпел первое поражение после четырех побед подряд, но пока остается на втором месте.

Краматорск занимает четвертую строчку в турнирной таблице.Сегодня в 19:45 в центральном матче тура сыграют Донбасс и Кременчуг.Краматорск — Сокол 5:4 (1:3, 2:1, 2:0)Шайбы: 1:0. Цыпнятов (Панков, Жвачкин), 07:00; 1:1. Гильманов (Смирнов, Кузьменко), 10:45; 1:2. Рубан (Платонов, Нимменко), 15:39; 1:3. Сысак (Павленко), 17:11; 1:4. Симчук (Фирсов), 24:46; 2:4. Геворк