Украина Краматорск Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Краматорск Кременчуг

УХЛ. Сокол на выезде обыграл Кременчуг

Сокол победил Кременчуг в перенесенном матче 12-го тура украинской хоккейной лиги.Киевляне оформили комфортное преимущество в счете, забросив четыре шайбы за два периода.

Кременчуг ответил двумя шайбами в третьем периоде, но в конце игры Сокол добил соперника.Сокол выиграл 12-й матч чемпионата подряд и лидирует в УХЛ, опережая Донбасс на три очка.

Кременчуг занимает третье место.В следующем матче Сокол сыграет против Белого Барса, а Кременчуг примет Краматорск.Кременчуг — Сокол — 2:5 (0:1, 0:3, 2:1)Шайбы: 0:1. Давыдов (Панченко), 14:10; 0:2. Кузьменко (Рубан, Михнов, больш.), 26:10; 0:3. Павленко (Хайруллов, Васильев), 26:52; 0:4. Михнов (Рубан), 39:42; 1:4. Сеник (Дубинин), 48:50; 2:4. Гриценко (Яковлев), 56:36; 2:5. Рубан (Кузьменко),