Украина Краматорск Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Краматорск Кременчуг

УХЛ. Кременчуг победил Рулав Одд

Кременчуг дома победил Рулав Одд в матче 16-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.В первом периоде Кременчуг отметился дважды.

Харьковчане ответили одной шайбой во второй 20-минутке.В третьем отрезке игры команды забросили по две шайбы. Как итог, минимальная победа Кременчуга — 4:3.Кременчуг занимает третье место в УХЛ, уступая лидеру Соколу пять очков.

Рулав Одд идет на шестой позиции.В первом матче игрового дня Краматорск на выезде победил херсонский Днепр — 2:1.Кременчуг — Рулав Одд — 4:3 (2:0, 0:1, 2:2)Шайбы: 1:0. Коробов (Хришпенц, Скуматов, больш.), 08:59; 2:0. Серанов (Никулин, Савченко), 13:42; 2:1. Басков (Сурсов), 23:39; 3:1. Серанов (Никулин, Савченко), 41:07; 4:1. Дубинин, 43:49; 4:2. Сурсов (Басков), 46:16; 4