Кременчуг спорт история чемпионат Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Кременчуг

УХЛ: Ледяные Волки обыграли Белый Барс, прервав серию из шести поражений подряд

Ледяные Волки обыграли Белый Барс в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.Киевляне дважды уступали в счете, но вырвали победу благодаря удачно проведенному второму периоду.

В третьем периоде Белому Барсу удалось сократить отставание в счете, но не более того.Дебютную шайбу в составе Ледяных Волков забросил новичок команды Шейн Хеффернан.

33-летний форвард стал первым канадцем-бомбардиром в истории УХЛ.Волки прервали серию из шести поражений подряд и покинули последнее место в турнирной таблице, куда опустился именно Белый Барс.В другом матче игрового дня в 17:00 сразятся Сокол и Кременчуг.Ледяные Волки — Белый Барс 5:4 (2:2, 3:1, 0:1)Шайбы: 0:1. Тищенко (Грабовецкий), 07:18; 1:1. Анкудинов (Сысоев, Хеффернан), 09:30; 1:2. Д