Краматорск Кременчуг спорт общество Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Краматорск Кременчуг

УХЛ: Краматорск минимально победил Кременчуг, Донбасс разгромил Сокол

В первом матче игрового дня Краматорск нанес неожиданное поражение действующему чемпиону страны Кременчугу — 1:0.За 60 минут игрового времени обе команды сподобились лишь на одну шайбу.

Героем встречи стал Сурсов, отметившийся в большинстве.Краматорск — Кременчук — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)Шайбы: 1:0 Сурсов (Столяренко, Карпенко, больш.), 09:44.Также сегодня сразились Сокол и Донбасс.

В первом периоде шайбы Разумова и Кожевникова вывели гостей вперед — 2:0.Вторая 20-минутка состоялась без заброшенных шайб. А в заключительном периоде матча Донбасс отличился еще дважды, при этом, оставив свои ворота «сухими».Сокол — Донбасс — 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)Шайбы: 0:1. Разумов (Буценко), 01:57; 0:2. Кожевников (Пангелов-Юлдашев – Пересунько), 14:44; 0:3. Бирюко